Kabel sambungan
  • Kabel sambungan - 0 Kabel sambungan - 0
  • Kabel sambungan - 1 Kabel sambungan - 1
  • Kabel sambungan - 2 Kabel sambungan - 2
  • Kabel sambungan - 3 Kabel sambungan - 3
  • Kabel sambungan - 4 Kabel sambungan - 4
  • Kabel sambungan - 5 Kabel sambungan - 5

Kabel sambungan

Henan Shuangxin Fire dan Peralatan Perlindungan Lingkungan Manufacturing Co, Ltd adalah produsen dan pemasok kabel Patch skala besar di Cina. Kami telah mengkhususkan diri dalam kabel Patch selama bertahun-tahun. Produk kami memiliki kualitas tinggi dengan keunggulan harga yang bagus dan mencakup sebagian besar pasar Eropa dan Amerika. Kami berharap dapat menjadi mitra jangka panjang Anda di Tiongkok. Selamat datang untuk melakukan inspeksi video kapan saja.

mengirimkan permintaan

Deskripsi Produk

Kabel sambungan

 

perkenalan produk


Kabel Patch, umumnya terbuat dari logam atau kaca, digunakan untuk mengirimkan informasi dalam suatu jaringan. Ada tiga kabel jaringan yang umum digunakan: kabel twisted pair, kabel koaksial, dan kabel serat optik (fiber optik). Twisted pair merupakan saluran transmisi data yang terdiri dari banyak pasang kabel.

 

Parameter Produk (Spesifikasi)


Mode

Modus tunggal

Multimode

Polandia

UPC

APC

komputer

Kerugian Penyisipan

≤0,30dB

≤0,20dB

≤0,20dB

Mengembalikan kerugian

≥50dB

≥60dB

≥30dB

Uji Panjang Gelombang

1310/1550nm

850/1310nm

Daya Tahan (500 Kawin)

≤0.2dB

Suhu Operasional

-40℃~+60℃

Suhu Penyimpanan

-45℃~+85℃

Tahan api

IEC 60794-2-30

Sesuai Standar

ROHS,IEC dan GR-326


Jenis serat

Modus tunggal:

(1)9/125-G652D

(2)9/125-G655

(3)9/125-G657A,G657A2

(4)9/125-G657B3

Multimode:

(5)50/125-OM2

(6)62.5/125-OM1

(7)50/125-OM3

(8)50/125-OM4

(9)50/125-OM5

Merek Fiber

YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura

Penyambung

SC/PC, SC/APC, LC/PC, LC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/Wanita, MTRJ/Pria, MPO/ MTP, DIN/PC, SMA/PC, D4/PC

Jenis kabel

Simpleks, Dupleks

Diameter kabel

0,9 mm, 1,2 mm, 1,6 mm, 1,8 mm, 2,0 mm, 2,8 mm, 3,0 mm, 4,1 mm

Jaket kabel

PVC, OFNR, LSZH, OFNP

panjang (M)

0,5m,1m,2m,5m,10m,25m,50m,100m…Disesuaikan


Fitur dan Aplikasi Produk

 

FITUR

1. Kehilangan penyisipan dan kehilangan refleksi punggung yang rendah
2. Permukaan ujung ferrule berbentuk kubah
3. Daya tahan mekanik yang sangat baik
4. Baik dalam pengulangan
5.Baik sebagai gantinya
6. Produksi Hijau, CE, Standar RoHS

 

APLIKASI

1. Telekomunikasi
2.CATV, LAN, MAN, WAN, Uji & Pengukuran
3.Industri militer
4. Medis

 

Rincian Produk


 

Kulit luar PVC yang ramah lingkungan tahan terhadap peregangan dan abrasi, yang dapat menjamin masa pakai kabel jaringan dengan lebih baik.

 


Kulit bagian dalam isolasi baru HDPE, warna cerah, ketangguhan yang baik, keuletan yang kuat

 


Crosstalk yang dihasilkan oleh twisted pair berukuran kecil, yang secara efektif dapat menahan interferensi gelombang magnet eksternal dan memenuhi jaminan sinyal transmisi jangka panjang.

 

Pertanyaan Umum:


T: Di mana lokasi pabrik Anda? Bagaimana saya bisa berkunjung ke sana?
A: Pabrik kami berlokasi di Kota Nanyang, Provinsi Henan, Tiongkok. Anda dapat terbang langsung ke bandara Zhengzhou, dan kami akan berada di sana untuk menjemput Anda. Semua klien kami dari dalam atau luar negeri, dengan hangat menyambut Anda untuk mengunjungi kami!


T: Berapa masa garansi produk Anda?
A: Masa garansi adalah 12 bulan sejak tanggal commissioning.


Q: Bagaimana cara pabrik Anda melakukan kontrol kualitas?
A:"Kualitas adalah prioritas. Kami selalu mementingkan pengendalian kualitas dari awal hingga akhir. Pabrik kami telah memperoleh otentikasi ISO9001:2008.

 

Tag Panas: Kabel Patch, Produsen, Pabrik, China, Buatan China, Murah, Tahan Lama, Berkualitas, Mudah Perawatannya, Garansi 1 Tahun

Kategori Terkait

mengirimkan permintaan

Jangan ragu untuk memberikan pertanyaan Anda dalam formulir di bawah ini. Kami akan membalas Anda dalam 24 jam.

Produk-produk terkait